ISTITUTO SUPERIORE POLISPECIALISTICO "SAN PAOLO" - SORRENTO - Orario scolastico provvisorio in vigore dal 17/09/2018

ISTITUTO SUPERIORE POLISPECIALISTICO "SAN PAOLO" - SORRENTO

CLASSI

1A/AFM
1A/SE
1A/TU
1AM/TU
1AS/TU
1B/SE
1B/TU
1C/SE
1C/TU
1D/TU
1E/SE
2A/AFM
2A/SE
2A/TU
2AM/TU
2AS/TU
2B/SE
2B/TU
2C/SE
2C/TU
2D/TU
2E/SE
3A/ENO
3A/SIA
3A/TU
3AS/TU
3B/ENO
3B/SIA
3B/TU
3C/TU
3D/SAL
3D/TU
4A/ENO
4A/SIA
4A/TU
4AM/AFM
4AM/TU
4AM/TU-AFM
4AS/TU-SPA
4AS/TU-TED
4AS/TU
4B/ENO
4B/SIA
4B/TU
4C/ACC
4C/TU
4D/SAL
4D/TU
5A/ENO
5A/SC
5A/SIA
5A/TU
5AM/TU
5AS/TU
5B/ENO
5B/SIA
5B/TU
5C/SAL
5C/TU
5D/SAL
5D/TU

DOCENTI

Aiello Maria Rosaria
Alfano Rosaria
Alfano Rosario
Altore Luigi
Aprea Maria Grazia
Apreda Giuseppina
Astarita Teresa
Attardi Maria Fatima
Aurilia Giuseppina
Aversa Amelia
Avitabile Concetta
Bagnulo Salvatora
Balduccini Maria Alessandra
Barbato Luisa
Bonifacio Consolata
Caner Francesca
Carotenuto Salvatore
Casola Rosa
Castellano Elisabetta
Castellano Federica
Castellano Lauro
Castellano Maria
Celentano Anna
Cioffi Luca
Cioffi Vincenzo
Citarella Antonio
Colonna Marialessandra
Coppola Rosa
Costanzo Mariarosaria
Cozzolino Renato
D'Alessio Giuseppe
D'Esposito Emilia
D'Esposito Maria
D'Onofrio Vincenza
Davide Lucia
De Angelis Alberto
De Caro Giovanni
De Gregorio Mariarosaria
De Maio Filippo
De Maio Lucia
De Maio Mariarosaria
De Martino Maria Concetta
De Simone Michela
Di Gennaro Maddalena
Di Palma Matteo
Di Vuolo Danilo
Ercolano Maria
Esposito Antonella
Esposito Erika
Esposito Maria
Esposito Teresa
Esposito Vincenza
Felici Francesca
Ferraro Raffaele
Fiorentino Anna
Fiorentino Elvira
Fiorentino Renata
Galano Giovanna Isabella
Gandolfo Salvatore
Gargiulo Lorena
Gargiulo Lucia
Gargiulo Luigi
Gargiulo Rachele
Gargiulo Torquato
Giordano Francesco
Guarracino Giuseppe
Guida Filomena
Iaccarino Aniello
Iannelli Anna
Imperiale Alessio
Internicola Maria
Iovino Filomena
Iovino Rosanna
Izzo Maria Grazia
Lambiase Eufemia
Lauro Cristiana
Le Serre Luciana
Lepre Veronica
Limongelli Monica
Lo Cicero Maura
Lomonaco Rosamaria
Maresca Caterina
Martinelli Daniela
Mastellone Luigi
Mele Elisabetta
Milano Giovanna
Miranno Ugo
Morvillo Immacolata
Mosca Manuela
Nica Maria
Pane Luisa
Parisi Giuseppina
Parlato Ester
Paterno' Adalgisa
Pecchia Augusta
Peluso Antonella
Petraccone Roberta
Piemonte Ennio
Poderoso Sonia
Pollio Antonino
Ponticorvo Salvatore
Ranieri Francesco
Ranieri Irene
Ranieri Raffaele
Russo Concettina
Russo Iliana
Russo Marianna
Russo Valeria
Sagristano Anna
Saladino Nicola
Sammarco Edvige
Saracino Maria
Serino Milena
Staiano Colomba
Starace Maria
Striano Mariarosaria
Tammaro Giuseppe
Tammaro Maria Vincenza
Tramontano Angela
Tramontano Luigi
Trigidia Francesco
Turno Vincenzo
Vaccaro Maria Rosaria
Vinaccia Annalisa
Vitucci Francesca
Vollono Anna

Orario scolastico realizzato con Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)